МО "Баргузинский район"
Муниципальное образования "Баргузинский район"

Безопасность 13 февраля, 07:12

Каждый пожар - это единственное, уникальное событие с присущими только ему характеристиками.
Безопасность 13 февраля, 06:59

8 февраля на пульт пожарной части поселка Усть-Баргузин поступило сообщение о задымлении в квартире по одному из адресов. При проведении разведки, огнеборцами было установлено, что тлеет диван и пол, в одной из комнат был обнаружен мужчина 1983г.р. без признаков жизни. По предварительным данным, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении.
Безопасность 13 февраля, 06:51

Довожу до Вашего сведения, что 08.02.2024 года произошел пожар в частном жилом доме по адресу: поселок Усть-Баргузин ул.Гагарина 16/2. В результате пожара поврежден диван и часть пола. Площадь пожара составила 1кв.м. В ходе осмотра места пожара, в спальной комнате на полу был обнаружен труп проживающего по вышеуказанному адресу гражданина Малыгина С.А. 1983г.р.
Безопасность 22 декабря, 02:48

Новогодние и Рождественские праздники - замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают красавицу-елку. Для того чтобы эти дни не были омрачены бедой, необходимо обратить особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности.

21 апреля 2023 года с 12:25 до 13:00 на радио «Россия» выйдет в прямой эфир программа на тему: «Региональные меры поддержки и льготы для участников СВО и членов их семей».

Программа предназначена для действующих предпринимателей. Участники смогут проанализировать и оптимизировать свой бизнес.

Республика Бурятия стала участником проекта по модернизации службы занятости в 2020 году. Спустя три года после начала подготовительных мероприятий 10 центров занятости республики преобразовались в Кадровые центры «Работа России». Модернизация службы осуществляется в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Сбер, как один из технологических лидеров страны, поддерживает цифровую трансформацию российского бизнеса: оказывает корпоративным клиентам консалтинговые услуги в этой сфере, передаёт собственный опыт и привлекает партнёров, чтобы дать предпринимателям передовые цифровые решения.

Для эффективной борьбы с телефонным мошенничеством необходимо объединить усилия всех сторон, использовать новейшие технологии и усовершенствовать законодательство.